Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavo USB-C™ di ricarica e sincronizzazione, estraibile
adatto per dispositivi con connettore USB-C™; nero
- carica ultraveloce, intensità max. 3 A
- cavo flessibile da 1 m per un sufficiente raggio d’azione
- cavo di ricarica e sincronizzazione USB 2.0
- piccolo connettore, tipo C™, utilizzabile da ambo i lati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 28 g |
| Colore | nero |
| Diametro | 45.2 mm |
| lunghezza | 50 mm |
| Larghezza | 45.2 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 19.5 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 2, tensione | 5 V (DC) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
Trasmissione del Segnale
| max. velocità di trasmissione | 0.48 Gbit/s |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
4,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 50 / 100