Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble de chargement et de synchronisation USB-C™, extensible
approprié pour les appareils avec un connecteur USB-C™; Noir
- chargement ultrarapide avec 3 A max.
- câble flexible 1 m pour une portée suffisante
- câble USB 2.0 pour la synchronisation et le chargement
- petit connecteur type C™ réversible
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Diamètre | 45.2 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 28 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 45.2 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Hauteur | 19.5 mm |
Raccordements de l'appareil
| Sortie 2, tension | 5 V (DC) |
Câble
| Longueur de câble | 1 m |
Transmission du signal
| max. taux de transmission | 0.48 Gbit/s |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 100