Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Series 1.4
Cavo HDMI™ ad altissima velocità con Ethernet (Ferrite)
Spina HDMI™ (tipo A) > Spina HDMI™ (tipo A)
- risoluzione 4K 30Hz, risoluzione 3D (1920x1080p 24Hz)
- il canale Ethernet integrato evita il ricorso a reti supplementari o a cavi audio
- con 2 nuclei di ferrite
- spazio colore supportato YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601
- Velocità di trasmissione dati max. 8,16 Gbit/s (340 MHz × 8 bit × 3)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| 1.4 | |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| max. risoluzione | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| Colore | nero |
| Diametro | 6 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | dorato |
| Collegamento, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
| Collegamento 2, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
Cavo
| Nucleo di ferrite | sì |
| Lunghezza del Cavo | 5 m |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| AWG | 30 |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| standard audio supportati | Audio Return Channel (ARC) |
| Spazi di colori supportati | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| altri standard supportati | HDR (High Dynamic Range), HDMI™ Ethernet Channel (HEC), 3D, HDCP 2.2, Consumer Electronics Control (CEC) |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
14,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1