Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Series 1.4
Câble HDMI™ haute vitesse avec Ethernet (Ferrite)
Connecteur standard HDMI™ (type A) > Connecteur standard HDMI™ (type A)
- résolution 4K 30Hz, résolution 3D (1920x1080p 24Hz)
- le canal Ethernet intégré permet d'économiser des câbles réseau et audio supplémentaires
- avec 2 noyaux de ferrite
- espace couleur supporté YCC-601, Adobe RGB, Adobe YCC-601
- Débit de données max. 8,16 Gbit/s (340 MHz × 8 bit × 3)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| 1.4 | |
| Diamètre | 6 mm |
| Couleur | Noir |
| max. résolution | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Doré |
| Connexion 2, Type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
| Connexion, type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
Câble
| Protection kink | de deux côtés |
| Type de câble | Câble rond |
| AWG | 30 |
| Noyau de ferrite | Oui |
| Longueur de câble | 5 m |
Transmission du signal
| d'autres normes prises en charge | HDR (High Dynamic Range), HDMI™ Ethernet Channel (HEC), 3D, HDCP 2.2, Consumer Electronics Control (CEC) |
| Colorimétriques supportés | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| normes audio pris en charge | Audio Return Channel (ARC) |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
14,95 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1