Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavo coassiale RG 59, livello schermatura 2x, 100 m, nero
2x cavo schermato per le connessioni universali A / V
- cavo flessibile e spesso 6,2 mm per applicazioni universali (75 Ohm)
- schermatura del segnale doppia per una protezione adeguata su lunghe distanze
- cavo interno spesso 0,6 mm in acciaio con rivestimento in rame
- adatto a tutti i connettori più comuni BNC/N/UHF/SMA
- scala metrica sul cavo
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Peso | 4146 g |
| Colore | nero |
| Marcature | ECA_CPR, CE |
| Operando fino a | 75 °C |
Prestazione
| Classe di fuoco (CPR) secondo DIN EN 13501-6 | Eca |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 128x |
| Tipo 1, schermatura | doppia lamina (alluminio) |
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Diametro dielettrica | 3.7 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6.2 mm |
| Numero di schermature | 2 x |
| Materiale conduttore interno | CCS |
| Tipo di cavo | RG 59 |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 75 Ω |
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2