Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble coaxial RG 59, 2x blindé, 100 m, Noir
2 câbles blindés pour connexions A/V universelles
- câble flexible et fin de 6,2 mm pour applications universelles (75 ohms)
- double blindage de signal pour une protection suffisante sur de longues distances
- conducteur interne en acier revêtu de cuivre et épais de 0,6 mm
- adapté à tous les connecteurs BNC/N/UHF/SMA courants
- graduation en mètres sur le câble
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce bobine |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Poids | 4146 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 75 °C |
| Marquages | ECA_CPR, CE |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | Eca |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6.2 mm |
| Diamètre diélectrique | 3.7 |
| Type de câble | RG 59 |
| Matériau conducteur interne | CCS |
| Longueur de câble | 100 m |
| Type 1, le blindage | double film (alu) |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 128x |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
39,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2