Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Caricabatteria plug-in
carica fino a 4 batterie mini stilo (AAA) o stilo (AA) e 2 batterie da 9 V
AA/AAA: 2x 500mA
9V: 2x 15mA
- perfetto per tutte le batterie NiCd e NiMH
- il timer di sicurezza integrato si spegne automaticamente dopo 8 ore
- corrente di carica AA/AAA: 2 da 500 mA
- corrente di carica 9 V: 2 da 15 mA
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | ABS |
| Peso | 120 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 106.5 mm |
| Larghezza | 69.6 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 25 °C |
| Altezza | 29 mm |
Batteria
| tempo di carica massimo | 8 orario |
| dimensione della batteria adatta | 9V Block, AA (Mignon), AAA (Micro) |
Prestazione
| Funzioni di sicurezza | Timer di Sicurezza |
Dispositivi Connessioni
| Ingresso, Range di tensione | 100 - 240 (AC) V |
| Ingresso, tipo | Spina Euro (tipo C CEE 7/16) |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 25 / 50