Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Chargeur plug-in
charge jusqu’à 4 piles AAA ou AA ou 2 blocs de 9 V
AA/AAA: 2x 500mA
9V: 2x 15mA
- convient à toutes les batteries NiCd et NiMH
- un minuteur de sécurité intégré éteint automatiquement l’appareil après 8 h
- courant de charge AA/AAA : 2 x 500 mA
- courant de charge 9 V : 2 x 15 mA
Specifications techniques
Général
| Matériel | ABS |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 120 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 25 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 69.6 mm |
| Longueur | 106.5 mm |
| Hauteur | 29 mm |
Batterie
| temps de charge maximale | 8 heures |
| taille de batterie adaptée | 9V Block, AA (Mignon), AAA (Micro) |
Performance
| Fonctions de sécurité | Thermostat de sécurité |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 100 - 240 (AC) V |
| Entrée, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 25 / 50