Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Batteria litio cloride C (Baby)/ER26500/XL-140F - 7200 mAh
Standard, Batteria al litio cloruro di tionile, 3,6 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Peso | 50 g |
| Diametro | 26.2 mm |
| denominazione del modello | XL-140F |
| Altezza | 50 mm |
Batteria
| Voltaggio | 3.6 V |
| capacità massima | 7200 mAh |
| Tecnologia | Batteria al litio cloruro di tionile |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Dimensioni costruzione | C (Baby) |
| Nome IEC | ER26500 |
| ricaricabile | no |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Standard |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 42 / 210