Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
C (Baby)/ER26500/XL-140F - 7200 mAh
Standard-Top, Pile lithium-chlorure de thionyle, 3,6 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 26.2 mm |
| Poids | 50 g |
| Désignation du modèle | XL-140F |
| Hauteur | 50 mm |
Batterie
| Taille de construction | C (Baby) |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | ER26500 |
| Tension | 3.6 V |
| capacité maximale | 7200 mAh |
| Technologie | Pile lithium-chlorure de thionyle |
Liens
| Connexion, type | Standard-Top |
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 42 / 210