Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Batteria litio cloride AA (Mignon)/ER14505/XL-060F - 2400 mAh
Standard, Batteria al litio cloruro di tionile, 3,6 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Peso | 17.6 g |
| Diametro | 14.5 mm |
| denominazione del modello | XL-060F |
| Altezza | 50.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 3.6 V |
| capacità massima | 2400 mAh |
| Tecnologia | Batteria al litio cloruro di tionile |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Dimensioni costruzione | AA (Mignon) |
| Nome IEC | ER14505 |
| ricaricabile | no |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Standard |
9,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 30 / 90