Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
AA (Mignon)/ER14505/XL-060F - 2400 mAh
Standard-Top, Pile lithium-chlorure de thionyle, 3,6 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Poids | 17.6 g |
| Désignation du modèle | XL-060F |
| Hauteur | 50.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AA (Mignon) |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | ER14505 |
| Tension | 3.6 V |
| capacité maximale | 2400 mAh |
| Technologie | Pile lithium-chlorure de thionyle |
Liens
| Connexion, type | Standard-Top |
9,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 30 / 90