Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Batteria CR123A - 500 mAh
Batteria agli ioni di litio (Li-Ion), 3 V
- la batteria ricaricabile foto
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 16.5 g |
| Diametro | 16.5 mm |
| Marcature | BattG |
| Altezza | 32.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 3 V |
| capacità massima | 500 mAh |
| Tecnologia | Batteria agli ioni di litio (Li-Ion) |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Nome ANSI/NEDA | 5018LC |
| Nome IEC | CR123A |
| ricaricabile | si |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 100