Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CR123A - 500 mAh
Piles lithium-ions (Li-Ion), 3 V
- batterie rechargeable photo
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 16.5 mm |
| Poids | 16.5 g |
| Marquages | BattG |
| Hauteur | 32.5 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 5018LC |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | Oui |
| Nom IEC | CR123A |
| Tension | 3 V |
| capacité maximale | 500 mAh |
| Technologie | Piles lithium-ions (Li-Ion) |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 100