Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Avvitatore a batteria professionale da 3,6 V con luce a LED
per uso domestico, dedicato al vero amante del fai da te
- numero di giri a vuoto: 230 giri al minuto
- impugnatura girevole per raggiungere facilmente anche i punti meno accessibili
- semplice conversione da avvitatore a pistola ad avvitatore dritto
- orario di lavoro: max. 45 minuti
- tempo di ricarica della batteria: circa 3-5 h
- con luce a LED e indicatore del livello di carica della batteria
- incl. 3 punte Cr-V da 25 mm, 1 estensione bit, 2 trapano 5/64 (2 mm), 3/32 (2,5 mm) e 1 caricabatteria
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Peso | 570 g |
| Colore | nero, verde |
| Marcature | WEEE, CE, Quader |
Batteria
| tempo di carica massimo | 3 orario |
| Voltaggio | 3.6 V |
| capacità massima | 1300 mAh |
| Tecnologia | Batteria agli ioni di litio (Li-Ion) |
| max. capienza | 1.3 Ah |
34,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 24