Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Perceuse-visseuse sans fil à usage professionnel, 3,6 V avec LED
pour les passionnés de bricolage
- régime de ralenti nominal: 230 tours par minute
- poignée rotative permettant d’atteindre facilement les endroits difficiles d’accès
- passage facile de la position pistolet à la position tournevis
- Temps de fonctionnement: max. 45 minutes
- temps de chargement de la batterie: env. 3-5 h
- avec lumière LED et témoin de charge
- inclus: 3 embouts Cr-V de 25 mm, 1 bit extension, 2 foreur 5/64 (2 mm), 3/32 (2,5 mm) et bloc d’alimentation
Specifications techniques
Général
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir, Vert |
| Poids | 570 g |
| Marquages | WEEE, CE, Quader |
Batterie
| temps de charge maximale | 3 heures |
| max. capacité | 1.3 Ah |
| Tension | 3.6 V |
| capacité maximale | 1300 mAh |
| Technologie | Piles lithium-ions (Li-Ion) |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
34,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 24