Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore per presa di corrente
per il collegamento di max. 2 dispositivi elettrici
- adattatore compatto con due prese Euro
- perfettamente adatto per l’ambiente domestico in soggiorno e in camera da letto
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 42 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 64.2 mm |
| Larghezza | 45.8 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 45.8 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Presa Euro (tipo C CEE 7/16) |
| Collegamento 2, tipo | Spina “Standard Tedesco” (tipo F, CEE 7/7) |
Dispositivi Connessioni
| Ingresso, tipo | Spina “Standard Tedesco” (tipo F, CEE 7/4) |
| Uscita, max. amperaggio | 2.5 A |
| Uscita, tipo | 2 prese “Standard Tedesco” (Typ F, CEE 7/3) |
3,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 200