Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore multiporta USB-C™ USB 3.0+VGA+C PD, bianco
per l'espansione di un dispositivo USB tipo C™ mediante l'aggiunta di una porta USB 3.0 e di un attacco VGA
- riflette segnali da dispositivi USB tipo C™ a dispositivi VGA, USB e USB tipo C
- presa USB tipo C™ per la carica ultrarapida con PD fino a 60 W
- presa USB tipo C™ utilizzabile anche per trasferimento dati (5 G)
- presa USB 3.0 tipo A per un rapido trasferimento dati e per la ricarica
- supporta una risoluzione fino a 1920*1200 p a 60 Hz
- adatto per MacBook, MacBook Pro e altri dispositivi con collegamento USB tipo C™
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 41 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 190 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 15 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 3, tipo | Presa USB 3.0 (tipo A) |
| Uscita 2, tipo | Presa VGA HD (15-pin) |
| Ingresso, tipo | Spina USB-C™ |
| Uscita, tipo | Presa USB-C™ |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.15 m |
Trasmissione del Segnale
| max. velocità di trasmissione | 5 Gbit/s |
44,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 180