Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur multiport USB-C™ USB 3.0+VGA+C PD, blanc
élargit un appareil USB-C™ d’une connexion USB 3.0 et d’une connexion VGA
- transmet les signaux des appareils USB-C™ vers les appareils VGA, USB et USB-C
- prise USB-C™ pour un chargement ultrarapide avec une alimentation électrique atteignant 60 W
- prise USB-C™ utilisable également pour le transfert de données (5 G)
- prise USB-A 3.0 pour un transfert de données et un chargement rapides
- prend en charge une résolution atteignant 1920 x 1200 p @ 60 Hz
- convient au MacBook, au MacBook Pro et à tout autre appareil muni d’une connexion USB-C™
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 41 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 190 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Raccordements de l'appareil
| Sortie 3, type | Prise USB 3.0 (type A) |
| Sortie 2, type | Prise VGA HD (15 broches) |
| Entrée, type | Connecteur USB-C™ |
| Sortie, type | Prise femelle USB-C™ |
Câble
| Longueur de câble | 0.15 m |
Transmission du signal
| max. taux de transmission | 5 Gbit/s |
44,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 180