Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore multiporta da USB-C™ VGA+DP+HDMI™
esteso USB C ™ dispositivo ad HDMI ™ - una porta VGA DisplayPort e.
L'adattatore USB-C™ Multiport Adapter instrada i segnali da USB-C™ a dispositivi VGA, DisplayPort e HDMI™. Sono supportate risoluzioni fino a 4k*2k@30Hz per HDMI™ e 4k*2k@60Hz DisplayPort) o 1920px1200p@60Hz (per VGA).
- Funzione - l'adattatore multiporta riflette i segnali provenienti da USB-C ™ a HDMI ™, DisplayPort e VGA.
- Risoluzioni - con risoluzione dello schermo massima di 1920x1080p@60Hz per VGA e 4k*2k@60Hz su HDMI™ e DisplayPort
- Connection - si sincronizzare fino a quattro display simultaneamente tramite HDMI ™ e VGA e DisplayPort.
- Usa - adatto per i MacBook, MacBook Pro e altri dispositivi con connessione USB-C™
- Plug & Play - l'adattatore multi-port USB-C ™ può essere utilizzato senza l'installazione di driver
- Colore bianco
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 43.1 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 88 mm |
| Larghezza | 14 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 45 °C |
| Altezza | 42 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 3, tipo | Presa VGA (15-pin) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.14 m |
44,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 120