Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur USB-C™ multiport VGA+DP+HDMI™
USB étendu C ™ appareil à un HDMI ™ - un DisplayPort et un port VGA:
L'adaptateur multiport USB-C™ achemine les signaux de l'USB-C™ vers les appareils VGA, DisplayPort et HDMI™. Des résolutions allant jusqu'à 4k*2k@30Hz pour HDMI™ et 4k*2k@60Hz DisplayPort) ou 1920px1200p@60Hz (pour VGA) sont prises en charge.
- Fonction - l'adaptateur multiport signaux réfléchis à partir de USB-C ™ à HDMI ™, DisplayPort et VGA.
- Résolutions - supports de résolution d'écran maximum de 1920x1080p@60Hz pour VGA et 4k*2k@60 Hz sur HDMI™ et DisplayPort
- Connexion - vous synchroniser jusqu'à quatre écrans simultanément via HDMI ™ et VGA et DisplayPort.
- Utilisation - adapté aux MacBook, MacBook Pro et d'autres appareils avec la connexion USB-C™
- Plug & Play - USB-C™ adaptateur multi-port peut être utilisé sans installer de pilotes
- Couleur blanche
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 43.1 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 45 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 14 mm |
| Longueur | 88 mm |
| Hauteur | 42 mm |
Raccordements de l'appareil
| Sortie 3, type | Prise femelle VGA (15 pôles) |
Câble
| Longueur de câble | 0.14 m |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
44,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 120