Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Longlife
4R25X (430)
Batteria cloruro di zinco, 6 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo shrink-pack |
| Peso | 570 g |
| lunghezza | 67 mm |
| Larghezza | 67 mm |
| denominazione del modello | 430 |
| Altezza | 115 mm |
Batteria
| Voltaggio | 6 V |
| capacità massima | 7500 mAh |
| Tecnologia | Batteria cloruro di zinco |
| Nome ANSI/NEDA | 915 |
| Nome IEC | 4R25X |
| ricaricabile | no |
5,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20