Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Longlife
4R25X (430)
Zinkchlorid Batterie, 6 V
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Folie |
| Höhe | 115 mm |
| Länge | 67 mm |
| Modellbezeichnung | 430 |
| Gewicht | 570 g |
| Breite | 67 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Batterie
| max. Kapazität | 7500 mAh |
| Technologie | Zinkchlorid Batterie |
| Spannung | 6 V |
| wiederaufladbar | nein |
| IEC-Name | 4R25X |
| ANSI/NEDA-Name | 915 |
5,49 € UVP
VPE:
1 / 20