Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Professional Electronics
4LR44 (4034)
batteria al manganese alcalino, 6 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 10.4 g |
| Diametro | 13 mm |
| denominazione del modello | 4034 |
| Altezza | 25.2 mm |
Batteria
| Voltaggio | 6 V |
| capacità massima | 100 mAh |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Nome ANSI/NEDA | 4G13 |
| Nome IEC | 4LR44 |
| ricaricabile | no |
4,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100