Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
4LR44 (4034)
Batterie alcaline au manganèse, 6 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 13 mm |
| Poids | 10.4 g |
| Désignation du modèle | 4034 |
| Hauteur | 25.2 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 4G13 |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 4LR44 |
| Tension | 6 V |
| capacité maximale | 100 mAh |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100