Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
3x AAA (Micro) - 800 mAh
Solder coda (Z), Batterie nichel-metallo idruro (NiMH), 3,6 V
- batterai speciale con bassa autoscarica
- le batterie sono precaricate e possono essere subito utilizzate
- le batterie sono ecologiche dato che si possono ricaricare fino a 1.000 volte
- nessun effetto di memoria
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 39 g |
| Colore | verde |
| Diametro | 10.5 mm |
| lunghezza | 32.5 mm |
| Larghezza | 32.5 mm |
| Marcature | BattG |
| Altezza | 44.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 3.6 V |
| capacità massima | 800 mAh |
| Tecnologia | Batterie nichel-metallo idruro (NiMH) |
| Forma costruttiva | poli piatti |
| Dimensioni costruzione | AAA (Micro) |
| Numero di celle | 3 pezzi |
| max. capienza | 0.8 Ah |
| Nome IEC | HR03 |
| ricaricabile | si |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Solder coda (Z) |
4,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 11 / 220