Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
3x AAA (Micro) - 800 mAh
Fer à souder (Z), Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH), 3,6 V
- type de batterie spéciale avec une faible auto-décharge
- Les piles sont préchargées et peuvent aussitôt être utilisées
- elles sont également écologiques puisqu'elles peuvent être rechargées jusqu'à 1 000 fois
- pas d'effet mémoire
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Couleur | Vert |
| Poids | 39 g |
| Marquages | BattG |
| Largeur | 32.5 mm |
| Longueur | 32.5 mm |
| Hauteur | 44.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AAA (Micro) |
| Forme de construction | Partie supérieure plate |
| rechargeable | Oui |
| Nom IEC | HR03 |
| max. capacité | 0.8 Ah |
| Nombre de cellules | 3 pièces |
| Tension | 3.6 V |
| capacité maximale | 800 mAh |
| Technologie | Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH) |
Liens
| Connexion, type | Fer à souder (Z) |
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 11 / 220