Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
2x C (Baby) portabatterie
Premi il bottone
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Colore | nero |
| lunghezza | 62 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Operando fino a | 50 °C |
| Altezza | 23.5 mm |
Batteria
| dimensione della batteria adatta | C (Baby) |
| tipi di batterie IEC adatti | FR14, HR14, LR14 |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Premi il bottone |