Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Basic
Support de moniteur FLEX
pour montage sur table avec bras extensible pour un écran, réglable en hauteur, (pivotant et basculant) jusqu'à 15kg
Ce moniteur de montage est le complément parfait pour le lieu de travail. La plaque VESA réglable intégré offre une plus grande souplesse par l'inclinaison, la rotation ou le pivotement du moniteur. Le bras télescopique permet le positionnement optimal de l'écran.
Il est également idéal pour les utilisateurs.
- La possibilité de montage au bureau ou à la maison offre une utilisation optimale de l'espace, un angle de vision parfait et une agréable facilité d'utilisation.
- La construction métallique assure une tenue stable et un angle de vision optimal grâce à l'inclinaison jusqu'à 15°, au pivotement jusqu'à 180° et au réglage de la hauteur de 100 à 400 mm.
- Le support convient à tous les moniteurs courants de 33-81 cm (13-32").
- Si nécessaire, le bras du moniteur peut être étendu jusqu'à 385 mm via l'articulation.
- Le système intégré de gestion des câbles permet de garder les câbles de connexion propres et protégés.
- Il est monté avec une pince de table, qui peut être enlevée sans résidus si nécessaire.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Plastique, Acier (thermolaqué) |
| Profondeur | 447 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 2600 g |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 448 mm |
Performance
| Réglage en hauteur | 300 mm |
| Plage d’inclinaison/de basculement | 15 ° |
| Plage de rotation/pivotement | 180 ° |
| Charge max. | 15 kg |
| VESA (FDMI) | 75 x 75 mm |
| Taille de l’écran | 33 - 81 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Entretoises, Vis |
69,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 6