Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Poste à souder numérique EP5
pour tous les travaux de soudure à effectuer à la maison; 50 Hz
- grand écran LCD à 3 1/2 chiffres (60 x 30 mm) avec affichage de la température théorique et de la température réelle
- réglage de la température en continu via les touches Haut et Bas (par palier de 1 °C ; précision d’affichage : 5 %)
- le temps de chauffe réduit permet une mise en marche immédiate (330 °C en 90 secondes)
- changement des pannes simple et rapide
- stabilité élevée durant l’utilisation et câble de 1,1 m pour une portée suffisante
- ø durée de vie de l’élément chauffant dans le fer à souder : env. 500 heures
- contenu de la livraison : poste à souder, fer à souder (env. 48 W) avec panne (ø 1,5 mm), support pour le fer à souder muni d’un porte-éponge à insérer
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Profondeur | 165 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | 150 °C |
| Poids | 2000 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 450 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 100 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 48 W |
| Tension nominale | 24 V (AC) |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 220 - 240 (AC) V |
104,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5