Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Minuteur analogique
pour la commande simple et précise d’appareils électroniques
- actionne des appareils jusqu’à 48 x par jour par intervalles de 30 min
- fonctionnement en continu par interrupteur possible
Specifications techniques
Général
| Profondeur | 72 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Marquages | CE, WEEE, GS: TÜV Süd |
| Largeur | 62 mm |
| Hauteur | 102 mm |
Performance
| Tension de service | 230 V (AC) |
| Consommation électrique hors charge | 1 W |
| Puissance de commutation max. | 3500 W |
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 12 / 48