Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
LR54 (4274)
piles bouton alcaline au manganèse, 1,5 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 11.6 mm |
| Poids | 1.1 g |
| Désignation du modèle | 4274 |
| Hauteur | 3.1 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | L1130 |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR54 |
| Capacité de stockage | 2 ans |
| Tension | 1.5 V |
| capacité maximale | 50 mAh |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
| Nom JIS | AG10 |