Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Longlife Power
LR20/D (Mono) (4920)
Batterie alcaline au manganèse, 1,5 V
- ultra puissant pour une meilleure performance dans les appareils à forte consommation d'énergie
- conçu pour l'utilisation dans les jouets, accessoires informatiques, torches, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 34.2 mm |
| Poids | 142.7 g |
| Désignation du modèle | 4920 |
| Longueur | 61.5 mm |
| Hauteur | 61.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | D (Mono) |
| Nom ANSI/NEDA | 13A |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR20 |
| Tension | 1.5 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
6,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50