Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lentille de dentelle de torche, 0,75 W
culot E10, 2,5 V (DC), 300 mA
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 9.5 mm |
| Hauteur | 24 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 0.75 W |
| Tension de service | 2.5 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | Lentille |
| Forme | Lentille (pointue) |
| Culot | E10 |