Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lentille de dentelle de torche, 0,5 W
culot E10, 2,2 V (DC), 250 mA
- Small lamp E10 lace lens
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 9.5 mm |
| Hauteur | 24 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 0.5 W |
| Tension de service | 2.2 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | Lentille |
| Forme | Lentille (pointue) |
| Culot | E10 |