Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lampe tubulaire, 0,76 W
culot E5,5, 19 V (DC), 40 mA
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 4.7 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 0.76 W |
| Tension de service | 19 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | en forme de tube |
| Culot | E5,5 |