Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lampe tubulaire, 1,2 W
culot E5,5, 24 V (DC), 50 mA
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 4.7 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 1.2 W |
| Tension de service | 24 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | en forme de tube |
| Culot | E5,5 |