Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
E27 douille ampoule avec deux câbles
max. 100 W/250 V (AC), câble 0,15 m, Céramique/;Silicone/
- avec câble 0,15 m
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Matériel | Céramique, Silicone |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | CE, VDE |
Liens
| Connexion, type | extrémités de câbles desserrées |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
| Puissance absorbée | 100 W |
Câble
| Longueur de câble | 0.15 m |
Construire
| Culot | E27 |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
3,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 216