Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Cordon-connecteur Grande-Bretagne pour appareils froids ; 1,8 m, Noir
>
- usage universel
- adapté aux appareils ne produisant pas de chaleur tels que PC, moniteurs, projecteurs, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE, WEEE |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
| Tension nominale | 230 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H05-VV-F3G |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Conducteur interne section | 1 mm² |
| Numéro de conducteur interne | 3 pièces |
| Matériau conducteur interne | Cuivre |
| Capacité de courant max. | 5 A |
| Longueur de câble | 1.8 m |
11,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 25 / 50