Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Chargeur USB 4 voies (30W) blanc
alimentation USB multiple permettant de charger simultanément jusqu'à 4 appareils
- Des connexions suffisantes à tout moment. Charge jusqu'à 4 appareils simultanément via USB-A
- La reconnaissance intelligente de la charge (ID Chip Technology) contrôle le courant de charge optimal jusqu'à 3A (15W).
- convient universellement aux appareils, tels que les smartphones ou les tablettes qui sont chargés par USB ou comme unité d'alimentation pour alimenter des appareils par USB
- compatible avec de nombreux fabricants comme Apple iPhone ou iPad, Samsung Galaxy series, Sony, Huawei, LG, Xiaomi.
- L'électronique intégrée protège contre les surcharges, les surchauffes et les courts-circuits, offrant ainsi une sécurité optimale. charge, la surchauffe et le court-circuit et offre ainsi une sécurité optimale.
- Un bloc d'alimentation avec une plage de tension d'entrée de 100-240V peut également être utilisé à l'étranger.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Matériel | ABS |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 70 g |
| Marquages | CE, WEEE, Haus, Quader, Indoor use |
| Largeur | 51 mm |
| Longueur | 57 mm |
| Hauteur | 27 mm |
Performance
| max. performance | 30 W |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 100 - 240 (AC) V |
| Sortie, tension (DC) | 5 V (DC) |
| Entrée, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
| Rendement à faible charge (10 %) | 82.9 % |
| Rendement moyen en mode actif | 85.6 % |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Sortie, type | 4 connecteurs USB 2.0 (type A) |
| Sortie, intensité électrique max. | 3 A |
accessoire - Alimentation
| Puissance de sortie | 30 W |
11,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 100