Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câbles téléphoniques 100 m bobine, AWG 30,CU (cuivre)
4 câbler
- pour l'assemblage Anschluskabeln
- faible rayon de courbure, flexible, idéal pour une installation peu encombrante derrière les plinthes
- Dimensions extérieures uniquement: 2,4 x 4,8 mm
- idéal pour les lignes téléphoniques, les câbles de télécommunication, les lignes d'installation, la pose de câbles
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE |
Câble
| Hauteur gaine de câble | 2.4 mm |
| Largeur gaine de câble | 4.8 mm |
| Type de câble | Câble plat |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 30 |
| Longueur de câble | 100 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 4 / 8