Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Telefonflachkabel 4-adrig 100 m Rolle, AWG 30
Kupfermaterial
- zum Konfektionieren von Anschluskabeln
- geringer Biegeradius,flexibel, ideal hinter Fußleisten platzsparend zu verlegen
- Außenmaß nur ca. 2,4 x 4,8 mm
- ideal für Telefonleitungen, Fernmeldekabel, Installationsleitung, Verlegekabel
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE |
| Farbe | Schwarz |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Spule |
| Verpackungstyp | Cable Reel |
Kabel
| Kabeltyp | Flachkabel |
| Innenleiter, Material | CU (Kupfer) |
| Kabellänge | 100 m |
| AWG | 30 |
| Breite Kabelmantel | 4.8 mm |
| Höhe Kabelmantel | 2.4 mm |
Downloads
Konformitätserklärung pdf
29,99 € UVP
VPE:
1 / 4 / 8