Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble BUZZ Charge’n Sync Alarm Lightning
pour tous les appareils avec raccord Lightning
Le câble alarme avec raccord Lightning charge et synchronise les iPhone et iPad de manière fiable.
La fonction d’alarme supplémentaire signale p. ex. lorsque le périphérique USB est débranché. Ainsi, l’appareil est non seulement protégé contre le vol mais aussi contre tout oubli de votre part.
Il est l’accessoire parfait pour tous les gadgets avec raccord Lightning.
- fonction de rappel - grâce à l’alarme, vous n’oublierez plus jamais vos câbles et chargeurs à l’hôtel.
- dispositif antivol - si la connexion au câble est interrompue, un signal d’alarme retentit.
- protection contre la surchauffe - rappel une fois le processus de chargement terminé.
- écologique - grâce à la fonction d’alarme, vous avez toujours votre câble à portée de main et n’avez pas besoin d’en racheter un neuf lors de vos déplacements.
- breveté dans le monde entier
- certification Apple
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Couleur | Rouge, Blanc |
| Poids | 34 g |
Liens
| Connexion 2, Type | Connecteur Lightning Apple (8 broches) |
| Connexion, type | Connecteur USB 2.0 (type A) |
Raccordements de l'appareil
| Sortie, tension (DC) | 5 V (DC) |
| Entrée, type | Connecteur USB 2.0 (type A) |
| Sortie, intensité électrique max. | 2.4 A |
Câble
| Type de câble | Câble rond |
| Capacité de courant max. | 2.4 A |
| Longueur de câble | 1 m |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20