Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Bougie LED blanche en cire véritable, 7,5 x 10 cm
solution d’éclairage belle et sûre pour de nombreux espaces tels que la maison et loggia, les bureaux ou écoles
- effet de flamme unique grâce à la mèche oscillante et l’enveloppe de cire – presque impossible à distinguer des vraies bougies
- avec fonction minuteur - 6 h allumée/18 h éteinte (à la position "ON")
- lueur chaude – sobre, élégante et particulièrement sûre
- peut être utilisée partout où les vraies bougies sont trop dangereuses ou non autorisées
- fonctionne sur piles (3 x AAA, non incluses dans la livraison)
- remarque : protéger de la chaleur et des rayons du soleil car la bougie peut fondre
Specifications techniques
Général
| Durée de vie nominale | 25000 godz. |
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Matériel | PC, Verre |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Diamètre | 75 mm |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 168 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 50 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Hauteur | 100 mm |
| Nombre de cycles de fonctionnement | 12500 szt. |
| Indice de protection | IP20 |
Batterie
| Nombre de cellules | 3 pièces |
| Tension | 1.5 V |
Performance
| Température de couleur | 2700 K |
| Flux lumineux nominal total | 10 lm |
| Couleur lumineuse | Blanc chaud |
| Type d’ampoule | LED |
| Indice de rendu de couleur | 80 Ra |
| Gradation | à lumière non variable |
| Tension de service | 4.5 V (DC) |
| Durée d’éclairage min. | 150 h |
| Source lumineuse | Diode lumineuse (LED) |
Construire
| Angle de rayonnement | 180 ° |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
5,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 36