Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur USB-C™ multiport lecteur de carte
élargit un appareil USB-C™ de trois connexions USB 3.0 ainsi que d’un emplacement pour cartes SD/MMC et micro SD
- transmet les signaux des appareils USB-C™ vers les appareils USB
- lit les cartes mémoire SD/MMC et Micro SD
- trois prises USB-A 3.0 pour un transfert de données et un chargement rapides
- convient au MacBook, au MacBook Pro et à tout autre appareil muni d’une connexion USB-C™
Specifications techniques
Général
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 40 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 95 mm |
| Longueur | 190 mm |
| Hauteur | 11 mm |
Raccordements de l'appareil
| Sortie 3, type | SD |
| Sortie 2, type | microSD |
| Entrée, type | Connecteur USB-C™ |
| Sortie, type | 3 prises femelles USB 3.0 (type A) |
Câble
| Longueur de câble | 0.15 m |
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 180