Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Longlife Power
3LR12/Flat (4912)
Batterie alcaline au manganèse, 4,5 V
- ultra puissant pour une meilleure performance dans les appareils à forte consommation d'énergie
- conçu pour l'utilisation dans les jouets, accessoires informatiques, torches, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Profondeur | 22 mm |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Poids | 160 g |
| Désignation du modèle | 4912 |
| Largeur | 62 mm |
| Longueur | 67 mm |
| Hauteur | 66 mm |
Batterie
| Taille de construction | Flat |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 3LR12 |
| Tension | 4.5 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
6,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100