Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
2x D (Mono) porte-piles
Bouton-poussoir
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 50 °C |
| Largeur | 73 mm |
| Longueur | 71 mm |
| Hauteur | 31 mm |
Batterie
| types de batterie IEC adaptés | FR20, HR20, LR20 |
| taille de batterie adaptée | D (Mono) |
Liens
| Connexion, type | Bouton-poussoir |