Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
2x D (Mono) Batteriehalter
Druckknopf
Technische Daten
Allgemein
| Farbe | Schwarz |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. unverpackt |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 71 mm |
| Betriebstemperatur bis | 50 °C |
| Betriebstemperatur ab | -20 °C |
| Breite | 73 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Batterie
| passende IEC-Batterietypen | FR20, HR20, LR20 |
| passende Batterie-Baugröße | D (Mono) |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | Druckknopf |