Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
2CR1/3N/1/3 N (6231)
Pile au lithium, 6 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 13 mm |
| Poids | 8.8 g |
| Désignation du modèle | 6231 |
| Hauteur | 25.1 mm |
Batterie
| Taille de construction | 1/3 N |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 2CR1/3N |
| Tension | 6 V |
| Technologie | Pile au lithium |