Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Professional Electronics
2CR1/3N/1/3 N (6231)
Lithium Batterie, 6 V
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Blister |
| Durchmesser | 13 mm |
| Höhe | 25.1 mm |
| Modellbezeichnung | 6231 |
| Gewicht | 8.8 g |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Batterie
| Technologie | Lithium Batterie |
| Spannung | 6 V |
| Bauform | Nippel-Top |
| Baugröße | 1/3 N |
| wiederaufladbar | nein |
| IEC-Name | 2CR1/3N |